Ответьте, плиз!!! если сможете))))А в чём ВЫ УВЕРЕНЫ????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что не в чем нельзя быть уверенным! ) Все требует осмысления..
Гость
Абсолютно уверена, что всё, что я делаю, правильно. У всего есть предисточник, а ничего без ничего не бывает. Иными словами, никогда не корю себя, что что-то сделала или что-то кому-то сказала не так.
Гость
точно знаю - у еня есть дочь!)
Гость
в том, что по нашему календарю завтра 2 мая 2010 года - воскресенье
Гость
я уверена в том, что все что ни делается-----все к лучшему))))
Гость
уверен.. в том чего хочу.
Гость
в том, что сегодня 1 мая...
Гость
в себе =PPP
Гость
в себе уверена.
Гость
В РОССИИ и в РУССКОМ НАРОДЕ (не путать с россиянами)
Гость
в ГОСПОДЕ всё
Гость
В себе
Гость
уверена в том, что пока этого хочу, на эту уверенность всегда будут силы.
Гость
В Челси я на все 100% уверен
Гость
1. В том, что у меня было много-много предков людей, которые стремились что-то делать, чтобы сегодня я жил. 2. В том, что сегодня многие люди обижают других людей, хотя часто можно обходиться и без этого. 3. В том, что многие люди очень мало используют свой потенциал взаимообогащения и самообогащения.
Гость
Уверен в себе
Гость
Я уверен на все сто процентов что Сборная России по футболу никогда в жизни не станет Чемпионом Мира
Гость
Уверена, что ЖИЗНЬ дана человеку не зря...
Гость
Завтрашний день наступит. Несмотря ни на что.
Гость
В том что завтра утром будет светло.
Гость
уверена в текучести жизни, в её конечности и в её непредсказуемости.. . в том, что завтрашний день настанет, даже если в нём не будет меня...
Гость
Я уверен в том, что рано или поздно справедливость восторжествует и все будет окей, как говорят америкосы!
Гость
В том, что, за каждой, даже самой темной, ночкой, обязательно наступит светлый день.
Гость
в том что земной шар прилипший к моим ботинкам очень большой!
Гость
пока в здравости- в себе
Гость
в том чего хочу от жизни !
Гость
в том что я точно помню как меня зовут, несмотря на ник.))
Гость
В том, что все будет хорошо и жизнь приобретет яркие краски
Гость
Уверена в том и точно знаю, что Бог есть))))))))
Гость
я уже вообще ни в чем не уверена....
Гость
Много в чем=))
Гость
В том, что я Вероника и я люблю жизнь
Гость
Если человек уверен, что он что-то знает, то он ничего не знает. . Но есть те, которые незнают, что они ничего не знают.
Гость
Не нуждаюсь)))) Свободен)))))))
Гость
я уверна в себе самой любимой! ))
Гость
что все мы умрем...
Гость
Я уверена в любви своих детей
Гость
Что Бог есть!
Гость
ИСТИНА - НЕ ПОСТИЖИМА - НИКОГДА - МЫ можем только приближаться к ней
Гость
На все 100% ни в чём! Максимум 99% в любых даже самых надёжных с виду вопросах!
Гость
Я уверен в том что когда-то я умру !
Гость
в себе!))
Гость
Надежда умирает последней 100%
Гость
что футбол родился если даж не в англии то точно не в россии
Гость
в математике.
Гость
....в том, что обязательно наступит ЗАВТРА и я его дождусь!
Гость
В настоящем моменте!!!
Гость
В собственных силах - этой уверенности у меня не отнять!
Гость
Уверен что Россию уничтожает ев.... кая нация и агенты ЦРУ.
Гость
ни в чём.