Ответьте плиз)))Тело брошенб с h=5, в момент падения угол между ск. телю и горизонтю = 45, НАЙТИ НАЧАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ))
Ответьте плиз)))Тело брошенб с h=5, в момент падения угол между ск. телю и горизонтю = 45, НАЙТИ НАЧАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ))
Ответ(ы) на вопрос:
H = V0^2 cos^2 α/(2g) V0=корень из (H *2g / cos^2 α) V0=корень из (5*2*9,8 / cos^2 45) = корень из (98/ 1/2) = корень из (196) = 14 Ответ: 14 м/ с
как жестоко бросили бедное тело об косяк. и вам не совестно?)) ) началь ная скорость 0)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы