Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.Вопрос 1: Как изготовить в домашних условиях стеклянную боковую крышку системного блока, какие материалы использовать?
Вопрос 2: Можно ли снять крышку блока питания для лучшего теплообмена, а то уж больно сильно грееться у меня.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут одним сообщением толковый ответ не написать. Надо подробные статьи изучить. Вводишь в поиск Моддинг и смотришь... может решение проблем получше найдешь, чем тупо снять крышку.
Блииин ...Есть специальные сайты, моддинг для чайников -- набери в гугле, тыщ 100 страниц будет. Если ленишся искать и читать статьи по теме, нафиг те вообще моддингом заниматься
то что ты снимишь крышку - не сильно поможет.... советую почаще чистить радиаторы под кулером и сами кулера.... если хочешь чтобы охлаждалось лучше - то купи себе хороше охлаждение... лучше всего водное... так же с помощью 2х кулеров, можно создать внутри системного блока сквозняк.... т. е один кулер (на задней стенке) всасывает холодный воздух... а второй ( на передне) высасывает.... дает 6-10 градусов уверенно)))
Оргстекло. Лучше сменить вентиллятор на более мощный
Ну если только оргстекло ипользовать. И приделать кулер помошне. А мож блок питания греется. Купи помощьнее.
Оргстекло. Я б не советовал крышку снимать, провод какой нибудь прилипнет и мало ли что.
1- никогда не понимал моддеров накуя они это делают. 2 - Можно но пльцы сувать туда не советую
1.из пенопласта 2.можно