Ответьте пожалуйста на вопрос, вопрос внутри)))

Ответьте пожалуйста на вопрос, вопрос внутри)))Определите подведомственность следующих споров:
а) по тебованию торговой компании "Авант" к компании "Витязь" о незаконном использовании торного знака мстца;
б) по требованию коммерческого банка "Столичный" к Российскому агентству по патентным и торным знакам о задержки регистрации торного знака;
в) по требованию жилищно-строительного кооператива к строительной организации о взыскании платы за пользование электроэнергией в соответствии с договором на отпуск электроэнергии;
г) по требованию предпринимателя ...к газете "Наш город" о защите деловой репутации.
Помогите пожалуйста, перепечатала дословно задание, как на него ответить???)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут не вопрос. а вопросЫ.
Гость
это по какому предмету дом. работа??