Ответьте пожалуйста те кто хорошо знает историю России. Вопрос внутри.

Ответьте пожалуйста те кто хорошо знает историю России. Вопрос внутри.напишите пожалуйста состав, программу, представителей и причины поражения/победы белой и красной армии в гражданской войне 1918-1920
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут в принципе очень много.. . точно могу утверждать, что состав белой армии такоа: русские офицеры, представители старой демократии, сторонники монархических партий и групп, левые полит. течения, либеральные партии и кадеты, часть рабочих и крестьян недовольных пол. большевиков.... Красное : русские офицеры