Те кто говорит по английски,как они справляют новый год (их обычиии)??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американцы справляют РОЖДЕСТВО! С Санта Клаусом и оленями) поют песенку Джингл Белз, вешают носки на камин в который сами же прячут подарки! высоченная ёлка и узкий семейный круг)) ) в общем почти также как и мы)))
Гость
они травят друг другу байки про водку и медведей в ушанках. на английском с русским акцентом