Ответьте.пожалуйста...В другом Вы поддерживаете то,что окликает Ваш личный опыт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень поняла вопрос - если у меня есть в чем-либо опыт, то с радостью посоветую и помогу
Гость
смотря какой опыт.. . хотя будь он либо положительным, либ отрицательным - от комментариеф миня хрен кто удержит) ) а хрена-ли понту ???)))) один болт - все будут учиться на своих ошибках в большинстве случаеф.... жалко даже букв...