Подъезд не Ваш, домофон не работает, света в подъезде нет..Что заставит Вас туда войти? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если крик о помощи.. . зайду.
Гость
Если там живет знакомый (ая).
Гость
Там потерянно плачет котенок...
Гость
холод нищета а кое кто покакать
Гость
...что-то... домой то надо идти... =)...если есть домофон то знач стоит магнитная дверь... которая открывается только магнитным ключом либо кнопкой в квартире... тоесть хоть лбом бейся но не войдеш...
Гость
Меня встретят )
Гость
Да ничего!
Гость
Я даже и не подумаю остановиться :))) включу свет экрана мобильника и пойду, глядя под ноги :)))
Гость
упрямство
Гость
У нас не страшный подьезд)) ) Легко!
Гость
Одна ни за что не пойду.. . Горький опыт..