Скажите почему я ищу старичка в валеночках а меня ищут мачо в плавках?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видать ты уже задумалась о душе, а они все о теле, о теле...))
Гость
Да просто твоей настоящей флотки не видели. . Сразу перестали бы..; -))
Гость
вам виднее про старичков, мачо реагируют на вашу привлекательность
Гость
Не сопоставили время и место?))))
Гость
Лапуля, смени купальничек на валеночки и получишь старичка)))
Гость
У каждого, свои.... бзики в голове :-)))))))
Гость
Всё правильно: значит Вы - старушка.. . Шучу.
Гость
:)))))))Я тоже старичка в валенках ищу,, , а они все куда-то перевелись ...РАРИТЕТ :)))