Ответ уже получил (чисто интересно как философы думают) самые умные всё таки

Ответ уже получил (чисто интересно как философы думают) самые умные всё такикороче я разошёлся с девушкой мне 20 лет
новой нет

и полтора месяца я
не занималлся сексом - с кем попало не хочю
и онанизмом - силу в раковину тоже не хочю сливать
потом такой уставший

а это заметил что бодрее стал
да и когда постоянно хочеться
так быстрее познакомлюсь

вопрос такой - это не повредит мне?
что нет семяизвержений
одни говорят простатит - западные врачи
другие энергии во мне больше - восточные мудрецы

40 дней уже я столько ещё не держал
ваше мнение
хочю как лучше
девки может ещё месяц не будет
а может 10 лет...хотя думаю что не дойдёт

вопрос ведь серьёзный
хоть и с ошибками
а как в армии (неужеле в параше....ай ай яй)
а мы то думали воины
а может они такие сильные потому

короче подскажите
что думаете?
длительное воздержание 40 дней
как это? в 20лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально. Если организм решит, что ему многовато "энергии", сам её сольёт.
Гость
Сон принится. . и все....
Гость
Нормально! Как в мультике: Лучше день потерять, потом за час долететь! Наверстаешь!)))
Гость
судя по вопросу явный спермотоксикоз
Гость
Да ладно 40 дней такое у меня в голове с трудом укладываетс, думаю это прикол чтоб его шутка . Хотя урологию то знать полезно .
Гость
Ответ уже получил.. . это уже радует. Хотя с другой стороны - со стороны медицины здесь любой ответ правильный. Главное - не комплексовать и не думать над этим. А так.. . Главное, чтобы не получилось следующее: через месяц ты спрашиваешь здесь - "короче подскажите что думаете? длительное воздержание 70 дней как это? в 20лет Через год ты уже спрашиваешь - длительное воздержание 1 год и 40 дней как это? в 21год Через 10 лет ты спрашиваешь - длительное воздержание 10 лет и 40 дней как это? в 30лет.. . Мысль усёк?
Гость
Не сдавайся, не опускайся, действуй, ищи - тебе повезёт. Думай сначала о душе - не пожалеешь. Если не получается, молись. Направь энергию на то, чтобы строить отношения, а не на то, чтобы приспособиться к одиночеству.
Гость
и давно Вы эзотерикой увлеклись?.. . ...а в изучении магических ритуалов есть успехи?...
Гость
вы встретите девушку и не успеете ничего сделать и кончите за минуту - кому это надо??? . Если хочится-занимайтесь ананнннннизмом.
Гость
Тебе в раздел Красота и Здоровье