Ответе пожалуста на вопрос сли человек произощёл от обезьяны то почему другие обезьяны не превращаются в человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А некоторые люди до сих пор превращаются в обезьян
Гость
Потому что эти обезьяны появились от преобразования людей! А Вы верите, что человек от обезьяны? Значит Ваши предки обезьянками были?
Гость
По-моему, они насмотрелись на наши войны, безработицу, катастрофы - и решили: "Мы пойдём другим путём! "
Гость
Привет Антон! Есть и продолжение теории Дарвина: Труд сделал из обезьяны - человека, но тот же самый труд может сделать из человека - лошадь. мы этого не знали, а вот обезьяны додумались и остались прежними.
Гость
Потому что, жить хотят!
Гость
Превращаются, просто в нашем окружении таких нет ))))))
Гость
Обленились, трудиться не хотят ))
Гость
Посмотрелии на людей... и передумали...
Гость
Они есть тупиковая ветвь)))
Гость
Человек не даёт....
Гость
стыдно им стало
Гость
Не хотят.