Ответил на вопрос одного атеиста, а он признал мой ответ лучшим. Ну, правда, удачно ответил.

Ответил на вопрос одного атеиста, а он признал мой ответ лучшим. Ну, правда, удачно ответил.Так среди вас что, и умные попадаются?))) И со здравым смыслом? Я честно думал, что оно чисто теоретически возможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недочеловек со здравым смыслом попался! Вау! ! Вы супер как это ответили.. Удачно клево.. епт. .
Гость
Молодец поздравляю с победой! Так держать! Теперь еще мудрей стал.
Гость
обычно они своим ЛО дают .Не знает ваше вероисповедание и позициюздесь на ответах. Или подфортило))))
Гость
Судя по Вашему нику, Вы в своем ответе написали его фамилию, имя отчество, ай пи адрес и физический адрес - куда ж ему деваться то было? :-))
Гость
Может он выбирал по принципу - ну раз все ответы говно....
Гость
Нет среди нас умных. Это он не туда нажал.) ) Шутка. ))
Гость
может он перепутал? мы же такие плохие, шайтан не дает нам мусульманам лучшие ответы ставить
Гость
Вы считаете свой вопрос корректным (Так среди вас что, и умные попадаются?)) ) ? Где же смирения? Ваш вопрос подразумевает надменность, над другим образом мысли
Гость
И что ты хочешь услышать сейчас?? ? Аплодисменты???
Гость
может быть, просто не было более подходящего. я вот, тоже задам вопрос, а такую хрень напишут, что и выбирать стрёмно. а признавать ответ лучшим надо. правила такие. если не ты, то вместо тебя выбирут. вот так и получается.
Гость
Вот значит как вы, выбрали ваш ответ лучшим, так значит со здравым смыслом. А если бы не выбрали...?
Гость
Ну так и молодец!
Гость
ну и что? Было бы намного необычней, если бы он тебя одарил пивом через инет... Вот это было бы тогда настоящее чудо!
Гость
а среди вас по-ходу так и не найдём.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы