"Ответы" - гениальная игра... для иных...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для иных - да, а у гениев другие игры!
Гость
Иных уж нет, а мы далече.
Гость
Мудрено закрутила. . И вопросик с подвохом С гениальностью. . плохо Лучше буду дебилом )))
Гость
То, что игра гениальная - без возражений, но вот слово "иных" несколько настораживает.. . Я бы сказал по другому - "Для многих"... (Но не для всех - чуете философский подвох?)
Гость
игра.. . не думаю.... скорее портал...
Гость
Для игры нужен боле менее значимый приз... а здесь даже медаль пластикуву не дают.... это скорее способ убить время как телевизор только интерактивнее....