"Ответы" как поток информации позволяет забыться... Это способ глушить внутренний голос в людях!!! нас имеют!!! мнрои
Ответ(ы) на вопрос:
Всё, тебе больше не наливаем, спать иди.
У каждого свои тараканы в голове....
незнаю как насчет е заснуть, а раздел компьютеры и интернет точно создан чтобы народ тупел! зачем пользоваться поиском? проще спросить - пусть за меня все найдут!
Воон там, наверху, крестик. Нажми на него, и ты больше никогда не увидишь Ответы. Кто тебе мешает? Очередной, бля, пророк.
Это способ, чтобы на работе ночью не заснуть...