Отзовитесь те кого компания "Мегафон" надурила в роуминге и подставила на огромную сумму????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня мтс подставила сцуко. . не заблокировали когда баблос закончился я ещё на 3000 руб наговорил думая что деньги есть..
Гость
Подробно узнавайте у своего оператора всю информацию по роуменгу.
Гость
А вы знаете такую, которая не дурит? Или всё ещё верите рекламе?
Гость
в роуминге только smsками общаюсь