Outpost Firewall Pro очень сильно докучает своими запросами на то или иное действие!!
Outpost Firewall Pro очень сильно докучает своими запросами на то или иное действие!!можно ли как-нибудь сделать так, чтобы ответив единожды на запрос о действии, он больше не вылазил бы вообще??
Ответ(ы) на вопрос:
Советую вам воспользоваться функцией "Автообучение" - Outpost сам будет выбирать действие. Если же вы только что установили продукт, то возможно вопросы еще будут появляться какое-то время. Если вы доверяете приложению, относительно которого идет запрос - жмите "Разрешить" или "Автообучение", если нет - "Запретить". Если вы хотите отменить все запросы относительно каких-то отдельных программ, которыми часто пользуетесь - в Настройках Outpost в разделе "Правила для приложений" - в свойствах данных приложения выберите "Разрешить любую сетевую активность".
Советую вам прочитать о том как правильно пользоваться файрволлами вообще. И как их настраивать. Режим обучения - это попытка производителей хоть как-то позволить пользоваться файрволлом тем, кто совсем не желает что-то узнать новое. нормальное состояние любого файрволла - Запрещено все, что не разрешено. в outpost это Block Most режим (Блокировать в рус. )
поставь просто защиту слабее