Стoит ли стaвить Windоws 7 нa MD Athlоn 64 X2 5000+
Стoит ли стaвить Windоws 7 нa MD Athlоn 64 X2 5000+Память 3 гига, видюха Nvidia GeForce 8600GT 256mb
Ответ(ы) на вопрос:
определенно стоит. хотя бы из за поддержки семеркой directx 10. игры на неё ставятся без проблем (разве что только гта4 сопротивлялась и ругалась на несовместимость) . и системных ресурсов она кушает не так уж и много. а на случай если их все равно будет не хватать - всегда можно отключить интерфейс aero и ненужные функции, грузящие систему
Если бы у меня был севен я бы его установил даже несмотря на систему=) Дай ссылку гда скачал севен в личку если можешь
да, на то и делали windows 7 чтобы она работала с любыми системами
уууу, не знаю, Vista выкинул, ХР весьма вкусная!
да