Вы дoвeряeтe aнтивируcу oт micrоsоft?
Вы дoвeряeтe aнтивируcу oт micrоsоft?вышeл бeсплaтный aнтивируc oт этoй кoрпoрaции, знaю чтo бeсплaтным aнтивируcaм нe дoвeряют oсoбo, а кaк нaсчет бесплaтного aнтивируса от micrоsoft?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну сама MS его позиционирует как решение для первоначальной защиты, когда систему установлена, но еще не установлен более серьезный антивирус. С другой стороны, слышал отзывы, что вполне нормальный антивирус, систему не грузит, заразу ловит. Аргументы против него чаще были неконструктивны (типа "МС - гавно! " и их вариации).
Антивирус от microsoft г... о!!!!
В смысле не считаю ли я что этот антивирус шпионит за моим компом? Да, недоверяю))) А если ты о надежности такого антивируса, то по-моему это будет один из лучших бесплатных антвирусов и его стоить попробовать на деле)))
я прортив
Ха-ха. Никогда в жизни не доверю свой комп этому тупому антивируснику :)
Ой, чё-т я очкую.... мин херц Карл..
кому сейчас можно доверять?