Озаглавте текст

Озаглавте тексткорни дерева служат ему две службы . они кормят ...питают дерева пищей которую сосут из земли они приклепляют дерево к матери - земли и служат ему опорой против бурь и непогод . отнимите у дерева его корни и оно умрет
ствол дерева служит ему также две службы . он несет на себе сучья с ветвями листьями и плодами и в тоже время проводит к ним пищу из земли .
сучья и ветви несут на себе листья цветы и плоды и передаю соки которые получают через ствол от корней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа корней
Гость
Жизнь дерева)
Гость
Дерево и жизнь, Жизнь дерева, История дерева
Гость
питательные вещества дерева
Гость
Обмен веществ дерева
Гость
жизнь дерева :)
Гость
корни- сосуны!