P.S. А что человек не может уже остановить??? Как бы он не ХОТЕЛ...
P.S. А что человек не может уже остановить??? Как бы он не ХОТЕЛ...Всем СПАСИБО ЗА СОЗВУЧИЕ И ТВОРЧЕСТВО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ...
Ответ(ы) на вопрос:
Человек никогда не сможет остановить Свой Уход из этого Мира.. . Его Уход, так же не подвластен ему, как и течение Реки Времени, приближающего его существование к Концу земного Пути.. . Предначертанного ему Свыше.. . ...Невозможно остановить Неизбежное.. . Смерть не подвластна человеку.. . Я сумел бы небо разломить, Как осколок хрупкого стекла, Вечный лёд лучами растопить, Море сделать твёрдым, как скала. Я могу и звёзды зажигать, Из воздушных радуг ткать холсты, Как стихи вселенные слагать, Воплощать прекрасные мечты. Я – кристалл, что может собирать Малое, умножив в сотни раз. А потом огромное отдать, Всё, что излучается от вас. Я – кристалл, не добрый и не злой. Я и вы – единой жизни сеть. Я лишь обладаю чистотой, Той, с которой можно всё суметь. Если соберу всё ваше зло, То смогу и небо разломить Без труда, как хрупкое стекло, Океан мгновенно осушить… Если же добро ко мне придёт, То вернётся сотнями садов, И земля с улыбкой расцветёт, Сотворится лучший из миров. Я – кристалл, я ваша жизнь и смерть. Вам решать – иметь, иль не иметь. (с) ....
Промысел Божий....
Человек не может остановить движение жизни. Смерть это всего лишь переходное состояние из одного качество в другое. Жизнь, как и музыка, как танец, где допустимы только паузы и цезуры. Но, сам ритм и темп задаётся Верховным Композитором.
время
ВСЕ зависит от самого человека.. . некоторые даже сказать - тттпрууу! - лошадь остановить не могут! -)))) а некоторые смогли преодолеть гравитацию и выйти в космос. . кто не может согласиться с прогрессом - уходит сам ( хотя бы из жизни! ) Если гора не идет к Магомету... то Магомет сам идет к горе!
Отсчёт времени каждому из нас. Мы живём на Земле столько, сколько отмерено, и никто не может изменить или повернуть время вспять.
То что он сам НА-ТВОРИЛ*
Время или Историю конечно уже остановить не возможно, но зачем это останавливать если неизбежно, а что Неизбежно, то остановить не возможно, так же как Вращение Земли или любой другой Планеты.
да время потраченного впустую
Будущее. . оно идет сквозь нас.. . мы течем сквозь него. . мы читаем его знаки.. . мы их не замечаем.. . оно дышит нашим дыханием. . оно диктует новые мелодии.. . каждое мгновение мы соединяемся с самими собой.. . теми.. . что еще только будут.. . и миг соединения остановить невозможно.. . и однажды наступит миг, в котором мы соединимся с тем, что есть - ЧУДО.. . ТАЙНА.. . если однажды ты почувствуешь, как дышит это мгновение ожиданием ТЕБЯ, как движется оно навстречу ТЕБЕ и в ожидании - ТЕБЯ, то поймешь, что этого уже - не остановить...
ему бы для начала с собой справится.. . прежде чем хотением что-либо останавливать.
Не остановить время. Оно уходит как песок между пальцев и ты не в состоянии что-либо изменить. Миг между рождением и смертью.
Время и историю.