Пачему кагда люти пишуд вапросы ани часта не слетят за краматикой ? асопено какта касаеца руских или Расеи ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово -это средство общения, главное, чтобы было понятно лексическое значение слова.... даже Ваш вопрос поняли)))
Гость
И, правда ? -почему бы не потрудиться с уважением относиться к словам и речи родного языка ? ))
Гость
стучим по тем кнопкам - которые под а рукой - все равно ведь все русскии а иносранцу и так интересно
Гость
А ты сам-то кто по национальности, а?
Гость
Раздел "юмор" находится ниже
Гость
Ну нравица им таг песать, што деладь??