Пачему когда удаляеш програму или игру папки всеравно остаются как их удалить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если программа удалена остаются файлы созданные при ее работе, удалить легко-просто удаляешь папку программы, изредка бывают настырные у которых 1 из блоков находится в автозагрузке, уберите из атозагрузки и папка удалится
Гость
2 и третий ответы - бред полный)) ) Какой нах пиратский софт? Какое восстановление программы? ! Сносим скажем игру КАЗАКИ: Европейские войны, да или любую другую - в 99,99% случаев остается папка, в которой лежала эта игра. Бытует мнение, что если использовать деинсталятор с диска удаляемой игры, то он похерит все файлы и папки, но опять же логики в этом ни какой нет. Надо знать элементарный принцип действия инсталлятора игры/программы для того что бы понять, как она устанавливается, и как в дальнейшем будет удаляться. А принцип такой: В процессе установки программы или игры инсталлятор распаковывает с СD на винт огромное количество файлов. Каждый файл имеет определенный адрес установки, что б в дальнейшем, игра/программа смогла его найти и использовать в работе. Так же при установке игр и прог инсталлятор регистрирует в ОС свои библиотеки (файлы типа DLL, OCX и пр.) . При удалении игры/программы ДЕинсталлятор пользуясь таблицей адресов пытается удалить эти файлы. И раз у нас какой то файл остался, значит это в большинстве случаев только одно - ИНСТАЛЛЯТОР/ДЕИНСТАЛЛЯТОР готовился раздолбаем (группой раздолбаев) , который попросту некоторые файлы просмотрел в общем списке. =============================================== Между тем бояться этих файлов не стоит. После корректного удаления программы через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, их можно удалить обычным способом. Так же рекомендую производить периодическую чистку реестра спец. программами. Так как записи о файлах игры/программы на 100% так же не вычищаются и из него. Реестр постепенно забивается указателями на отсутствующие файлы/игры/программы и общая производительность системы снижается. ответ Александра Федянцева так же верно отражает суть дела
Гость
В этих папках хранятся настройки программы или сохранения (сэйвы) ваших игр. После установки, до первого запуска их там не было, поэтому деинсталяторы программ о них ничего не знали и оставляют их. Удаляйте обычным способом как и любые файлы. Если они защищены, может просто требуется перезагрузка, если и это не поможет, то UnLocker. Некоторые проги оставляют мусор в системных папках, по всему диску. Для "полного" удаления вам могут помочь программы деинсталяторы (их много, в поисковике можно найти) . Но все они требуют подготовки до установки проги. Запускаете программу деинсталятор. Сообщаете ей, что собираетесь ставить прогу. Она отслеживает произошедшие изменения. И когда захотитет удалить прогу. Снова запустите деинсталятор и она почти все о уберет. Решайте сами, нужна ли Вам это головная боль. Удачи!
Гость
Your Uninstaller! 2008 Вот это прога удаляет с корнем любую прогу чтоб следа от него не осталось. Найди и скачай, советую!
Гость
- программа - Unlocker (бесплатно - у всех есть)
Гость
Для полного удаления используй Your uninstaller 2008
Гость
использовать сторонние программы для сноса софта напримеро рево анинсталлер виндовой хвосты за собой оставляет
Гость
пуск панель управления, установка и удаление программ, вот там удалите и ничего небудет
Гость
там остаються файлы которые могут восстоновить программу
Гость
А не надо ставить пиратский софт или продукт фирмы 1С :-)