Пачиму люди хде ссут, там и пиют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш менталитет - следствие, в частности, нашего ландшафта. Европеец, когда у него переполнялся нужник, в силу ограниченности пространства, был вынужден его вычистить. Мы же просто всегда ставили нужник в другом месте. Таким образом сформировался поведенческий стереотип: "Где живем, там и срём".
Гость
экономят движения
Гость
Хм, любопытно, выходит таки шо я-нелюдь!
Гость
Чего вы хотите, как некоторые в штаны что ли опорожняться всем.
Гость
круговорот жидкостей, однако
Гость
на ково вы номекаите?
Гость
Бэээээ))))) ) Уринотерапия какая-то)))))) бээээээээ))))))))
Гость
да ладно тебе осуждать, может у них с сантехникой проблема: раковина отвалилась, вот и приходится унитазом пользоваться привет
Гость
А напьются, вот и не держится .
Гость
собаки так не делают. И не только собаки. Зачем же такие оскорбления.. . не знаю уж кого.. . А может они не живые?? ? Или вы???
Гость
патаму сто пиют так сто ни ходяют
Гость
их же ниипет
Гость
быстро и удобно.
Гость
Люди ли?
Гость
свиньи потому что