Падскажите коды на warcraft 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коды есть вот они Во время одиночной игры нажмите клавишу [ENTER]. После чего вводите коды, завершая ввод клавишей [ENTER]: allyourbasearebelongtous - Мгновенная победа somebodysetusupthebomb - Поражение iseedeadpeople - Подсмотреть карту strengthandhonor - Продолжить игру после смерти pointbreak - Ваш не нужно строить фермы thedudeabides - постоянные заклинания synergy - отключить дерево технологий itvexesme - отключить победу whosyourdaddy - неуязвимость leafittome (значение) - дерево greedisgood (значение) - дерево и золото keysersoze (значение) - золото motherland (раса) (номер уровня) - выбор уровня iocainepowder - мгновенная смерть whoisjohngalt - быстрые исследования sharpandshiny - все апгрейды riseandshine - утро thereisnospoon - бесконечная мана lightsout – ночь
Гость
=) на сколько мне известно кодов на warcraft3 нету, но зато умельцы сделали читы типо Wallhacka в кс (те ты видешь в доте всех игроков) =) если читы нужно то сам ищи, но за это можно получить нехорошую репутацию среди игроков=) так что играй честно