Пафосный такой вопросец: Что над вами тяготеет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуализм природы человека - с одной стороны бренный примат, с другой стороны высокоорганизованная душевная Личность.. . вот обезъяна в этом человеческом флаконе и бесится, требует удовлетворения инстинктов! что требует постоянного её обуздания)))))))))))))) ) полупафосный заумный ответ)))) ) Привет!
Гость
Долг перед дочерью.
Гость
Дамоклов меч очередной потери.
Гость
дежавю
Гость
"Злоба дневи гневит его".Появился какой-то страх перед будущим. Иду по зелёным аллеям, покуриваю, наконец-то нечто похожее на лето, а всё -равно какое-то ощущение брррр. Как-то лет 10 назад гулял с собакой среди сквера окружённого домом дореволюционно-лохматой постройки, пустырёк захламленный- вобщем, как принято теперь выражаться "навеяло".Мало не показалось. Вдруг ощущение, что вот солнце, зелень трава и ...я с собакой хожу в царское время. Дореволюционное вобщем. Тут ещё некстати (или наоборот) Бабкина со своим "...счастливый тринадцатый год". Среди жары по-правде холодком ненадолго потянуло.
Гость
мм.. проблема моей возможности дать моим детям хорошее образование...) Ну это на даный момент...
Гость
ничего. Я вполне счастлива
Гость
Ремонт и перестановка мебели.
Гость
неуверенность
Гость
Не поверите... ОДИНОЧЕСТВО.
Гость
Лень.
Гость
Величие прошлого и паскудство настоящего (пафосный ответ)))))
Гость
почему откладываю то, что пора уже давно сделать
Гость
Душный, жаркий, задымленный, шумный, безумный город....
Гость
Ничего ровным счётом. Всё в жизни стараюсь принимать с благодарностью.
Гость
Ощутимая отдаленность выходных...:)))
Гость
Прошлое.... и диктует Будущее. (пафосный ответ).
Гость
не менее пафосный ответ, но по существу: чувство долга
Гость
будущее.