... Ситуация : лично Вы - полностью счастливы... но вот близкому Вам человеку Очень плохо... Ваши действия?...-----gt;

... Ситуация : лично Вы - полностью счастливы... но вот близкому Вам человеку Очень плохо... Ваши действия?...----->пояснений нет - если захотите Ответить - отвечайте, как услышали ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких) . Оказавшись в поле лучей излучаемых счастьем - он сам в состоянии их впитать - если в себе расчистит место для счастья.
Гость
Тем тверже дух - чем больше испытаний.. . Чем меньше испытаний - тем.. . целей.. . Я практик.. . Обычно, счастье.. . ждало...)
Гость
А разве такое бывает..))
Гость
Добрый вечер, немоожет быть человек счастлив даже на мизер, ессли его близкому плохо.. . Действия? - разобраться в себе- счастливы ли Вы, или натолько близкий человек несчастен? Многое иллюзорно...
Гость
Какое тут счастье, когда всем близким хорошо это вот оно и есть
Гость
я не могу быть счастливым человеком, когда близкому мне. . очень плохо
Гость
Помогу и поделюсь своим счастьем
Гость
у меня возникает чувство вины