Памагите срочно нада сочинение на тему моя семья. срочно нада сочинение на тему моя семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eto tolko ti mogesh napisat. Tvoia g semia.
Гость
НАДО учиться грамотно писать и выражать мысли, а не задавать дурацкие вопросы. Кто может лучше тебя написать о твоей же семье? Не ты ли?
Гость
ну ты вообще чтоли "без ума" чтобы не написать хотябы пару предложений про свою семью? самое святое и дорогое, хоть как бы ни относились все же просто как биографию каждого вкратце напиши. и у тя 6 ошибок в двух предложениях - подумай чем спрашивать
Гость
опиши свою семью в сочинении. в интернете мы о твоей семье ничего не найдем!