Помогите написать небольшое сочинение на тему "Чтение".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Ну может так: Чтение, это мысли писателей. С помощью него, мы узнаём много всего. То, что было давным давно, о всяких изобретениях и т. д. Пополняем свой словарный запас и улучшаем свой интелект. С помощью чтения у нас улучшается фантазия и мы можем создать свой собственный мир! Мы узнаём о великих людях, о их подвигах и как они жили. Вобщем, с помощью книги можно узнать про многое. Ну как то так