Памагите

ПамагитеНам по литературе задали ответить на такой вопрос

Консерваторы утверждали, что после освобождения, крестьяне не смогут вести хозяйство, т.к. они грубы, невежественны и требуют руководство со стороны помещика. Как можно им возрозить опираясь на рассказ Хорь и Калиныч из Записок охотника И.С. Тургенева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детка, научись сначала правильно писать слова "помогите" и "возразить". Потом уже занимайся вопросами русской литературы. А также научись правильно писать слово "руководства" в родительном падеже. Про запятую перед деепричастным оборотом я уж не говорю.. . А то вот напишешь так в сочинении и сразу пару получишь, без всяких литературных излишеств.