Память на ПК вся заполнена, незнаю как очистить, чтоб не потерять настройки интернета.

Память на ПК вся заполнена, незнаю как очистить, чтоб не потерять настройки интернета.подскажите способ очистки всего ненужного на ВИСТЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наберите в поисковике ГУГЛа "скачать бесплатно R-Wipe&Clean rus + лекарство". Отличная прога!
Гость
Удалить вместе с глючной тормознутой вислой. . ))
Гость
программа ccleaner (простая, русская, маленькая и удобная) или еще лучше, но сложнее tuneup - чистит все и очень качественно. при этом может быть тонко настроена.
Гость
Похоже, Вы имеете в виду не память, а жесткий диск. А вообще, переходите с этой глючной Висты на Windows 7. Выглядит почти так же, а тормозов меньше.