Память видеокарти ограничена или нет например когда я скачиваю игру занимается ли память карту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не занимает, когда качаешь загружается кеш-память процессора, а также винта
Гость
Ты когда её скачиваешь то занимается только место на HDD,а видеопамять занимается только при запуске самой игры. Учи матчасть, школьник =)
Гость
Видео карту нет!!!!