Памогите пожалуста у каво телефон нокия 5800 !!!
Памогите пожалуста у каво телефон нокия 5800 !!!не могу установить игру ,пишет что запрещено сертификатом!!! что делать не знаю!!! кто знает помагите !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Откат даты на 5800 не работает. Нужно получить личный сертификат и подписывать им все программы, игры и темы. Можно получить полный доступ к системным папкам и устанавливать весь софт без подписи. Но сертификат все равно нужен, чтобы подписать программу для взлома.
советаю разблокировать смарт
Измени дату в телефоне - поставь на год раньше. Если не поможет, варьируй дату в прошедшем времени. Когда игра установится-верни дату назад