Памогите у меня нехочат некораты игры устанавлеватся
Памогите у меня нехочат некораты игры устанавлеватсяПамогите у меня на пример не хочет устанавлеватся Sims 2 установка наченается а патом Пишет, Зашита файлов windows!
Файлы, нужные для правильной работы Windows, были заменины неизвестной версиями. Для обеспечение стабилной работы системы виндовс необходима
Востановить оригинальную весию этих файлов!
Теперь вставте Windows XP профешиннал CD-ROM
Че делать как установить?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаляй все левые темы и вообще, не юзай всякие сборки
Значит это балванка поэтому не будит играть был бы лецензионный тогда бы играл! И может ещё антивирустник не лать разрешение! Или просто Комп перегружен!!!!