ПАМОГИТЕ! у меня в симс2 сады и особняки всё глючит.

ПАМОГИТЕ! у меня в симс2 сады и особняки всё глючит.в созданииперсанажей стены феолетовым цветом мегают, картины на белом фоне, в городе дороги белые в домах большенство мебели нету и персонажей и всё такое... что это!!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже что то похожее было из-за того, что установлено 2 дополнения сразу. А у тебя не знаю (
Гость
либо проблема в видеокарте, либо в совмещении с другими аддонами. попробуй тут http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557 почитать пункт 3