Панель инструментов в Exсel 2007

Панель инструментов в Exсel 2007Ув. собеседники, покажите пожалуйста при помощи скина, где в Exсel 2007 вкладка Панель инструментов.

Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь 2007 со скринами http://on-line-teaching.com/excel/lsn025_0.html верху находятся семь лент с инструментами: Главная, Вставка, Разметка страницы, Формулы, Данные, Рецензирование, Вид. Некоторые из них (Разметка страницы, Вид) очень похожи на своих "собратьев" из Word 2007. Каждая лента состоит из панелей, на которых, собственно, и расположены инструменты для работы с электронными таблицами.
Гость
могу для 2003 тока
Гость
под верхним меню думаю.... как и у всех других программ....
Гость
Вид - Панели инструментов