Панель управления оказалась в верху экрана,как вернуть её обратно вниз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наведи мышку, зажми левую кнопку и перетащи туда, куда нужно.
Гость
Перетаскуй за край! Только не сразу вниз а в любой угол потом вниз и не забудь снять "Закрепить панель задачь"А после перенесения вновь включите! Удачи!
Гость
смотрите вверху : ВИД поищите там указания по отладке!!!
Гость
Надо перевернуть монитор) ) А если серьёзно - перетащите её вниз (мышкой).
Гость
правой кнопкой нажать и перетенуть