Папа.Кто он.ля Вас? Много говорилось о мамах,бабушках... А во папа что-нибудь значит для Вас?
Папа.Кто он.ля Вас? Много говорилось о мамах,бабушках... А во папа что-нибудь значит для Вас?Моему отцу сейчас 86 лет.Многому он меня научил в этой жизни:любви к ближнему,причем бескорыстной,умению общаться,да,всего и не объяснишь в двух словах!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите его! Папа - это первый любимый мужчина. У всех желанных детей он любим уже внутриутробно. Его голос слышит малыш, как и голос мамы.
Гость
я его безгранично люблю я его уважаю как личность я прислушиваюсь к его советам я очень переживаю о его здоровье
Гость
женщина учит любить, а мужчина созидать
Гость
мужчина, который меня сделал... все.
Гость
Мой папа самый лучший мужчина на свете! Я его очень люблю!