Папка не удаляется.

Папка не удаляется.Подскажите, как мне удалить папку, которая не удаляется. Я ее давно уже создала, у меня там фотографии были, я их перенесла. Хотела папку переименовать, мне пишут "Не удается переименовать папку. Объект используется другим пользователем или программой. Закройте все программы которые могут использовать этот файл и повторите попытку". И если пробовать удалять, пишет тоже самое. Я уже голову сломала, думая какую программу она может использовать, не знаю. Подскажи те как ее удалить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа unlocker
Гость
некоторый процесс имеет хэндл, связаный с этой папкой. закрой хэндл, или на худой конец заверши процесс, под которым он весит. Process Explorer в помощь. пиши на почту - помогу
Гость
Закачай утилиту Unloker и не будешь мучаться никогда....http://www.chaynikam.net/advices.php поищи тут мне некогда
Гость
У Вас наверное ОС Windows Vista, да? В Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вид - снимите (временно) галочку с п. Скрывать защищённые системные файлы (реком-я) и отметить п. Показывать срытые папки и файлы - Ok. --- В той не удаляемой папке наверное остался кэш-файл ваших фотографий. ====
Гость
Программа unlocker вам в помощь-удачи!
Гость
а читать умеешь что тебе компьютер пишет? перезагрузи комп и вауля!
Гость
закрыть хендл нада)
Гость
Загрузитесь в безопасном режиме и удаляйте... Или ищите этот процесс, который пользуется папкой...
Гость
попробуй программу unlocker, или грузись с лайф-сд и удаляй из-под него