Папки!!!!БЛИН!!!!

Папки!!!!БЛИН!!!!Сервис-свойства-вид-показывать скрытые файлы и папки.

Сатвлю показывать - закрываю - не показывает!!!

опять открываю - выставлен НЕ показывать!

Что сделать чтобы отоброжать содержимое?
ПОМОГИТЕ!!!!11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень быстро помог avz4 востановление системы
Гость
Total commander файловый менеджер просмотри через него. Зачем тебе этот гадкий Explorer. Удачи.
Гость
Это вирус Autoran - называется так. Лечить, что еще делать. я нодом его убивал.
Гость
"Сатвлю показывать - закрываю - " Может быть, закрываешь кнопкой "Закрыть окно"? Нужно нажать Ok или Применить
Гость
Есть такой вирус. распрстроняется через флешки. попробуйте просканировать Dr.Web CureIt