Пара вопросов по ОС.

Пара вопросов по ОС.Собираюсь перейти с Windows Vista Home Premium на Windows 7 Ultimate
В связи с этим два вопроса:
1)Какую версию поставить? x64 или x86?
Данные компа:Amd Phenom 8450 Triple-Core Processor 2.1 Мгц ОЗУ 3Гб
2)При покупке компьютера мне не дали НИКАКИХ дисков с драйверами (они были уже установлены).Слышал что на Windows 7 есть проблемы с драйверами.Как в этом случае поступить , чтобы потом не мучиться с драйверами?(В смысле может их заранее записать на диск или ещё чего).
3)На какой диск записывать образ Windows ? Dvd или Cd ?
4)Можно ли сделать так ,чтобы на компьютере было две системы , но при включении компа можно было бы выбрать одну из них , и при этом можно было бы потом ПОЛНОСТЬЮ удалить старую?
Ответьте плиз =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x86 нет смысла ставить x64 при 3 гб. оперативы, да и с драйверами меньше мороки будет под x86 2) дрова качай с сайта производителя ноута или материнки, если комп 3) Dvd на Cd он просто не влезет, в ином случае без разницы 4) да можно и вот этого не делай, что господин выше предложил, а именно "(сборку активированую) со всеми дровами" он не совсем в уме.. ну это ладно тут всегда так
Гость
Качай с треккеров 7ку (сборку активированую) со всеми дровами и устанавливай! на другой раздел диска и будет 2 Системы!