Парадакс....если смотреть долго на свечу-она двоится....а купюра в тысячу рублей-нет? вопрос на заливку - почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Разверни купюру на ребро чтоб она вот такая тонкая стала l а тогда будет двоится....
Эсли бы купюры так раздваивались не только зрительно но и реально, вот это былбы другой разговор, а при фокусеровке взгляда почти каждый предмет будет двоитя.
купюра не помещается в поле зрения целиком....
А ты подожги купюру, она раздвоится в последний раз!