Парадокс машины времени (см внутри)

Парадокс машины времени (см внутри)Предположим некий мистер X изобрел машину времени и отправился в далекое будущее. Там он увидел чудо техники - голографические проекторы. И вот решил мистер Х украсть один... У него все получилось. Мистер Х вернулся с проектором в свое время, и запатентовал его ,как свое изобретение. Началось массовое производство, мистер Х разбогател и вроде бы все хорошо... Но возникает вопроc... А кто черт возьми изобрел-то этот проектор? Получается что мистер Х запатентовал его, в будущем кто-то крадет у него проектор... И этот кто-то он сам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно. . Ты тоже в военном училище учился? ;)))
Гость
Vl прав!! ! В каждый момент времени (точка) существует бесконечное число возможных вариантов развития реальности. Украв проэктор, мистер Х окажется в другой реальности, где всё пойдёт по другому...
Гость
Ты можешь не родиться.
Гость
А я то думаю, кто же хохлов сало солить научил?
Гость
логично, но не факт что правильно )
Гость
он может перенестись с учетом старения и т. д. , тойсть когда перенесеться будет собой только уже в будущем, логика подрузомевает это, я верю в святую логику!
Гость
Молодец, приятно наблюдать шевеление извилин...
Гость
прям треугольник какой-то... . интересно ты это взял из какой-то книги или из собственной фантазии? в любом случае парадокс истории в том, что наше зло всегда к нам возвращается и время его возвращения не ограничено
Гость
тут как раз все просто ...куча параллельных реальностей ...в одной из них X украл ...вернулся ...изобрел ...в другой изобрел ...ну и так далее.. . ...это же элементарно... .
Гость
нет в таком случае будущее изменится. Мистер Х украл проектор у мистера У, мистер У и есть изобретатель. Вполне вероятно что мистер У сделает другое открытие и тоже разбогатеет. А если веришь в карму, то точно разбогатеет
Гость
давай дождемся машину времени и проэксперементируем.... а?
Гость
Смешно.