Паразитов всегда раздражает... когда им не дают питаться.. ? Паразит всегда самый милый?:)))
Паразитов всегда раздражает... когда им не дают питаться.. ? Паразит всегда самый милый?:)))вопрос возник... когда музыкльную композицию прослушала...?:) ) ..даю на нее ссылку.. Думаю куда отправит в ЮМОР ИЛИ В ФИЛОСОФИЮ... но они всегда где-то рядом.... прпвда?:))
Ответ(ы) на вопрос:
Голод раздражает всех. Паразитам сложнее - они работают с живой пищей. Нам не приходится договариваться с яблоком или ветчиной, прежде чем их есть.
На ссылку я не пойду. А паразиты - везде, паразитов бояться - не только в лес не ходить, а и дома достанут.
упиваться валерьянкой все таки благодарное дело молекулы кожи скучают по молекулам ультрафиолета от фонтана можно подхватить туберкулез ...хм что-то внутри не дает мне покоя. только никак не пойму что это. и расплзается в затылке какой-то яд... ммм
Да, паразиты защищают организм, на котором паразитируют. Отмеченный медициной факт и способ лечения некоторых заболеваний.