Ну почему так мало людей понимают бисексуалов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему мало? может не с теми общаешься?
Гость
Как все замудрили! Ведь всё просто! ВСЕ лбди бисексуальны. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Тех, кто признался называют "бисексуалами". Тех, кто не признался - "натуралами". А ведь разница только в том, что "нормальные" боятся быть опозоренными. Ведь в нашем обществе "не такой, значит плохой! " А с плохими что делают? Прально, изгоняют! А скажите, кто хочет быть отстранён от общения за просто так? Вот те и цепляются за каждую возможность показать себя с "нужной" стороны. Вот только что это им даёт в будущем?
Гость
Потому что бисексуалы хотят, чтобы их поняли.
Гость
с толерантностью проблема
Гость
в чём причина этого ???возможно некое немного надменное отношение к представителям своего пола. это мог сам человек развить или получить такую карму в наследство от родителей . вопрос, что делать, чтобы человек не презирал (не тщеславился) людей своего пола ??-правильно, он их должен любить. если сильное презрение такое, то чел становится полным гомосеком, если чел просто любит сравнивать себя с другими (по красоте, силе, уму или чему то ещё), считая себя чуть лучше, но особо над этим не зацикливаясь будет би. + т. к. причина этого зачастую гордыня (не всегда, но достаточно часто) люди должны с непониманием относиться к этому, чтобы уменьшить гордыню. исправит чел карму станет натуралом. т. е. покояние ( если наследственная карма, то покояние родителей тоже) + сострадание (никогда не путать сострадание с жалостью !!!эт всё равно, что спутать похоть с любовью или безумие с мужеством) или, например, другая причина - кто-то из родителей был очень ревнив. ну опять же, покояние (+ сострадание кому либо) и пытаться победить гордыню.
Гость
на вкус и цвет одинаковых нет! Сама такая и рада этому! Я в гармонии с миром и собой !
Гость
потому что очень часто люди вступают в сексуальные отношения не за тем.... чтобы просто позаниматься сексом и разбежаться....
Гость
Человек - это в первую очередь личность, и если чья-то личность мне интересна и симпатична, какое значение может иметь физиологическое строение, половая принадлежность.. . Когда кто-то говорит о несостоятельности женской дружбы или противоестественности гомосексуализма, то мне от этого одновременно смешно и грустно.. . Некоторые люди способны понять умом то, о чём я говорю, но они этого не прочувствовали, не приняли эмоционально, хотя, казалось бы, согласны со мной.. . Я никогда не сравнивала себя с неким абстрактным большинством, моей собственной точкой отсчёта для меня всегда была я сама, поэтому я довольно рано осознала, кем являюсь на самом деле.. . Это можно назвать везением.. . Процитирую Брайана Молко: "Я живу в гармонии с самим собой. Я счастлив: моя ориентация позволяет мне получать самое лучшее от обоих миров, именуемых человеческими полами. " То же самое я могла бы сказать о себе =)
Гость
Не презираю, но не понимаю.
Гость
Потому что люди еще не до конца сошли с ума
Гость
категория не та ))