Все, что нас окружает это люди и мысли людей! Больше ничего нет вокруг нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ничего кроме твоего
Гость
Человек не может существовать без окружающего его мира. Так человек может быть лабораторией мысли, но проводником ее должно быть пространство.
Гость
еще цветы.. и мыслеобразы)))
Гость
Главное - звёздное небо над головой и моральный кодекс внутри меня. Все что вокруг подождет
Гость
А как подумаешь о том, что не люди мысли генерируют, так совсем жутко делается)))
Гость
Да Вы что, мы живём в таком бушующем мире !!!А космос, а мир который мы не можем видеть своими глазами, и тд. !!
Гость
То есть, что отражается в зеркале, стоящем в пустой комнате?