ПАРНИ !!!что за статус "стоит" вконтакте?? что за сговор ???
Ответ(ы) на вопрос:
Стоит или не стоит-это пиво в холодильнике) а если есть цифра, то это дюймы монитора) парни, мы Вас рассекретили!!))
Мальчики, вы тут сами себя только что сдали с потрохами!!!!
вот зачем так делать? Мне тока отписываться начали типа че такое, тока ржака пошла (
абсолютно согласен с парнями, есть же крысы бл* )))
На кол предателя!!!!) Он не мужик!))
Какая-то крыса нас сдала, а нифига не рассекретили)
ахаха хДД цвет лифчика хДД это уже в прошлом! я знаю, но не скажу - а то парни обидятся... ты лучше у этих парней спроси - они посвятят своих))
это типа цвет лифчика