Парни хелп вопрос по КС!

Парни хелп вопрос по КС!Короче пинг поднимаеццо больш 300 и ващще слайд шоу какое то...а инет нормег 1мбс мля для контры хватед и комп тож норм 3000Hrz на контре стоит патчик 29 ЧО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМ ВСЕ БЫЛО???я ващще в шоке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в командной строке trasert имя_сирвера или ip-адресс, если увидешь задержки или потери, то смерись, или ищи другой серв, если нет, то это сервак гонит, мож позже лучше будет
Гость
1)ничего не качай и не раздавай. 2)Зайди в кладку Internet и там поставь на пинг что бы показывалось на каких серваках самый низкий пинг. 3)Если у тебя пинг 300 то значит проблемы с провайдером или тот кто держит сервак что-то качает. Или у него меньше скорость (у админа).
Гость
Смотря на каких ты серверах гамаешь, у меня 512, и гамать на Kz серверах мне самое лучшее, пинг 70-80, а по России уже идет под 150, мб ты на китайский сервак зашел?