Парни вирус в компе прочтите полнистью то что внутри
Парни вирус в компе прочтите полнистью то что внутризасел ко мне в комп вирус и на робочий стол вылетате банер вы посмотрели порно больше часа от банера я избавился а вот вход в интернет заблшокирован через мозилу всё ок работает ! чё делать помогите ! на момент зарожения я сидел в опере я скачал какой то файл не знаю какой было название адоб флыш плыер установил и появилась эта хрень
Ответ(ы) на вопрос:
Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) : G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации! Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены. Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно. После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими: • Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов. • G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов. Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран. Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере! Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов. таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы: http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
первым делом нужно проверить на вирусы, если сомневаешься в своём антивирусе можешь воспользоваться этим : http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. Или сразу скачивай утилиту Dr.Web Curelt http://www.freedrweb.com/cureit/ Далее неипомешает элементарная чистка компа от мусора, оптимизация параметров системы, дефрагментация, удаление следов работы программ !!! Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+ http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/ Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!! когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! Жанр: Оптимизация системы
Возьми топор, разруби сетевой кабель.. . Дальше, открой крышку, и окуратненько и точно, с плеча ударь по оперативе, если не знаешь где - бей куда-поподет, все-равно.. . А вообще меньше лазь по порно сайтам, да и вообще не лазь в нет. . там вирусы...
Ставь Dr.Web CureIt проверенно!
windows/system32/drivers/etc/hosts ( hosts -открой с помощью блокнота
Жалко что название банера не запомнил! допустим есть порно банер cmedia 1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так: 1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. 2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb 1) Запустите программу 2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок. 3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete. 4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
Ну вирус.... сканируй антивирусом, либо через тотал или фар ищи скрытые левые файлы и удаляй... . Просто кто то хорошо скомпилировал вирус да и всё
Надо было качать только с оф сайта adobe, сейчас в нете появился вирус встроенный в flash player
Spy Emerengy просканируй бъёт эту нечисть без базара-мне помогло Reg Organizer!!! Пользуюсь лет пять. Всегда выручает!
откати систему назад, через Восстановление системы
файл hotsc проверьте