Пароль на компьютер

Пароль на компьютерпоставила пароль на компьютер, написно "администратор компьютера защита паролем", но когда я включаю комп, то не всплывает никакого окошечка чтобы ввести пароль! то есть компьютер включается как всегда без ввода пароля..в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск→выполнить→control userpasswords2 поставь галочку "трeбoвaть ввoд имeни пoльзoвaтeля и пapoля" перезагрузись
Гость
Попробуйте запустить командную строку с правами администратора и в ней ввести "control userpasswords2" ,без ковычек и проверьте, чтобы у Вас на вкладке "пользователи" была установленна галочка на пункте "требовать ввод имени пользователя и пароля" .