Пароль на Wi-Fi точке доступа. Как сменить или хотя бы посмотреть??
Пароль на Wi-Fi точке доступа. Как сменить или хотя бы посмотреть??Стоит точка доступа D-link, модель не знаю.
Ставил человек с провайдера, мутил-мутил там, я скоко у него за спиной ни стоял, ничего не понял и не запомнил, а он поставил пароль на точку доступа. Сам пароль я вроде как знаю, у тому же бук к ней автоматически подключается. НО, подключаясь с недавно купленного коммуникатора, ввожу тот пароль, который мне вроде как поставили, но ничего не выходит - говорит, пароль неправильный.
Так вот, можно ли как нибудь сменить этот самый пароль или хотя бы посмотреть существующий без вмешательства спеца?
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Специально для тебя была придумана волшебная программка RouterPassView, которая показывает все пароли-то есть для твоей точки доступа и для самой wi-fi сети. Скачать ее можно тут: http://www.zabay.ru/forum/index.php?topic=952.45 Чтобы подключиться к сетке тебе нужен WEP key.Вот его ты и вводи когда будешь подключаться коммуникатором к сети.
Подключитесь по кабелю к ТД, сделайте полный сброс (там на корпусе есть утопленная кнопочка) и заново настройте, записав в надежное место пароль админки ТД и ключ беспроводной сети.
У него авторизация по мак адрису. клонируй мак одрес со своей платы Wi-FI ноута, на на WI-FI компа и будет тебе счастье!
в браузере 192.168.один. 1 или 192.168.0.1 логин пасс admin admin или admin пустое место ты попадаешь на веб интерфейс своей точки не прокатит то тогда узнавать модель точки и искать инструкцию в инете там будет надо соеденить точку и комп кабелем и следовать инстструкции к данной модели А вообще поиграйся с типами щифрования на комуникаторе если ключ сети верный то надо лишь угадать шифрование и да если афторизация по маку надо на том же веб интерфейсе добавить мак адрес (12 символов через тире по 2 символа) добавить в разрешонные
пароль сети повсей видимости нужен, а пароль на модем по умолчанию кажется "admin" заходи в модем "сто92.168.1.1 "юзер-admin пароль-admin (если ничего не изменяли... ) и ройтесь в настройках